11 мая в конференц-зале КГБУЗ «Дивногорская МБ» состоялось праздничное собрание, посвященное Международному дню Медицинской сестры

IMG 10953

Первым медицинских сестёр поздравил главный врач больницы Кеуш В. М., поблагодарил за нелёгкий труд и заботу о пациентах, обозначил  большую значимость медицинских сестёр в оказании качественной и эффективной медицинской помощи пациентам.

Поздравить коллектив  пришли  будущие коллеги, студенты Дивногорского медицинского техникума, в их исполнении прозвучали стихи, песни. К  поздравлениям присоединились заместители главного врача Ярославцева Т. Н., Никитин П. В.,  председатель профсоюзного комитета Воротынцева Л. И.,  главная  медицинская сестра Смолина М. В. Лучшие специалисты  были  награждены почётными грамотами, цветами и денежными премиями.

Праздник удался, все участники  получили заряд позитива,  хорошего настроения и ярких эмоций!

IMG 11753 IMG 11272

IMG 10841

Ещё раз, от всей души,  поздравляем Вас, уважаемые коллеги, с праздником! Вам, представителям  самой милосердной профессии, в которой важно не только владеть  глубокими  медицинскими знаниями, но и большим сердцем, быть   готовым всегда  прийти на помощь больному,  мы говорим  большое спасибо! Спасибо  запреданность своему делу, ответственность, самоотверженность, которую  вы проявляете в борьбе за жизнь пациента. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, тепла и благополучия во всём!