Твои люди, Дивногорск

Любому человеку приятно, когда результаты его работы приносят ощутимый результат. Это лучший мотиватор для развития и дальнейших побед.

Организаторы премии «Общественное признание» – редакция «ОЕ», партия «Единая Россия» и Общественная палата – именно с такой целью и задумывали городской конкурс ещё в 2016 году. Хотелось дивногорцев вдохновить, поощрить, показать, что их труд ценен. С тех пор вручение премии – главное событие в канун Нового года.

Сама церемония «Общественное признание» – настоящий праздник, одновременно и торжественный, и очень душевный. Стать участником этого события очень почётно. Да, соискатели премии – в большинстве своём простые жители Дивногорска, которые трудятся в учреждениях и на предприятиях города. И, наверное, в повседневной суете не задумываются о том, что делают нечто важное и достойны общественного признания.

На церемонии были отмечены благодарностью сотрудники дивногорской больницы:
✅Заведующая отделением дневного стационара Дивногорской межрайонной больницы Светлана Валериановна Стародубцева
✅Заведующая отделением медпомощи в образовательных учреждениях детской поликлиники Татьяна Валентиновна Лейниш – за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие города Дивногорска.

Фото Даниила Чернявского
Источник «Огни Енисея» дивногорская городская газета