#нашилюди

Татьяна Александровна Кузнецова, старшая медсестра дневного стационара. Работает в больнице с 1982 года, в этом году отмечает свой 40-летний юбилей служения людям и сохранения их здоровья. После школы сразу решила, что будет медиком, и поступила в Дивногорское медицинское училище. По его окончании пришла в неврологического отделение на должность старшей медицинской сестры отделения.

С 2013 года продолжает работать в том же статусе, только в дневном стационаре. Главными задачами Татьяны Александровны являются организация работы дневного стационара (а это 43 койко-места и в среднем около 100 больных в месяц), заполнение историй, поставка медикаментов, их хранение.

Отличается спокойным неконфликтным характером, всегда отзывчива, старается вникнуть в ситуации и диагнозы обращающихся пациентов. Во многом благодаря ей, работа отделения выстроена чётко и слаженно, во всём чувствуется профессионализм, ответственное отношение к делу.

Ценит и уважительно относится к коллективу, в котором все помогают и взаимозаменяют друг друга. Пациенты и коллеги отзываются о ней как о неравнодушном человеке и профессиональном медработнике.