Выражаем благодарность опытному, добродушному, высококвалифицированному врачу-дерматологу, венерологу, Надежде Андреевне Антипиной, Врач высшей категории, добрейшей души человек, внимательная и обходительная, мудрая и эрудированная, которая освоила современный метод удаления новообразований на коже с помощью электрического тока определённой силы и частоты, который преобразуясь в тепловую энергию, обеспечивает нагревание тканей и вызывает их разрушение. Хочется особо отметить то, что удаление попиллом методом электрокоагуляции, которым в совершенстве овладела врач дерматовенеролог, Надежда Андреевна Антипина, позволила ей быстро и без осложнений избавить наши тела от попиллом и предотвратить риск их развития в злокачественную опухоль.

Процедура удаления попиллом проходила замечательно и потому, что Надежда Андреевна делала нам местную анестезию  и проходило это в комфортных условиях и на высоком  профессиональном уровне. Большое спасибо доктору, Надежде Андреевне Антипиной, которая в своей благородной профессии использует не только современные методы лечения пациентов, профессионализм, но и женское обаяние, золотые руки и доброе сердце.

Безмерно уважающие Вас, почитатели Вашего таланта, благодарные пациенты.  Желаем Вам, Надежда Андреевна, крепкого здоровья и продолжайте ещё многие лета исцелять тела и души наших земляков.

Ветераны труда: Бромбина Л.А.

Свечников А.Н

Член общественного Совета при Дивногорской межрайонной больнице