gazetaДивногорская городская общественно-политическая газета "Огни Енисея".

(№ 24 от 24 июня 2016 года.)

ЛЕЧАТ ТЕЛО И ДУШУ

Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции газеты "Огни Енисея". Это письмо пишу по поручению больных, лечившихся в хирургическом отделении Дивногорской межрайонной больницы. Второй раз прохожу лечение в стационаре, лечилась и на дневном отделении. Поэтому имею представление о том, как происходит процесс лечения. Нужно отдать должное администрации нашей больницы за прекрасный ремонт, сделанный в нашем учреждении здравоохранения, и поддерживаемую чистоту. По стечению обстоятельств в нашу больницу пришлось обратиться моей знакомой, проживающей в Минусинске. Она отметила некоторые моменты, которые сразу же бросаются в глаза, и чего нет у них в городской больнице. Отсутствие очередей, нервозности. Но вернусь к хирургическому отделению. Уже много лет его возглавляет прекрасный врач Г.И. Блохин. А у меня лечащим врачом был И.В. Сизов - человек добрейшей души, знающий специалист. Он очень внимателен к каждому пациенту. Всегда ответит на все вопросы. Любит он людей, и они отвечают им тем же. Совсем не зря ему было присвоено звание "Человек года". Хочется отметить четкую и слаженную работу врачей, медсестер, санитарочек этого отделения, сотрудников столовой. Желаем благополучия вам и вашим семьям!

Л.М. Лебедева и еще семь подписей.