Хотелось бы выразить благодарность работникам Дивногорской межрайонной больницы. Перед новым годом мы находились на лечении на дневном стационаре. Там тепло, чисто, по-домашнему уютно, есть все лекарства. Коллектив отделения доброжелательный, приветливый.

Лечила нас невролог Катерина Владимировна Михалева. Знающий врач и хороший человек.

При приеме она очень долго, подробно расспрашивала о состоянии здоровья. Старалась заглянуть во все уголки души и тела, чтобы назначить правильное лечение. В ходе лечения к ней можно было обращаться с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ. А при выписке, не жалея времени на каждого больного, она давала подробные рекомендации, как в дальнейшем поддерживать свое здоровье.

Очень добрые, высокопрофессиональные сестры в отделении – Наталия Ботвич и Елена Николаенко. У обеих «легкая рука» - делают все процедуры быстро и умело. Большое вам спасибо!

Мы дивногорцы, должны беречь своих врачей, особенно хороших «народных» врачей. Руководству больницы их поддерживать и поощрять. А больные – благодарить за их очень нелегкий, ответственный труд.

От группы больных (А.И. Михайлова, В.В. Турова и другие)

И.В. Козлова