Спасибо администрации Дивногорской межрайонной больницы, а также врачам и фельдшерам, которые непосредственно принимают участие в важном мероприятии по профилактике населения или в проведении масштабной диспансеризации для различной возрастной категории в нашем городе.

Что бы мне хотелось  позитивного отметить в диспансеризации 2016 года: хорошо продумано и организовано оповещение населения о прохождении диспансеризации - с помощью волонтёров распространяются приглашения на прохождение диспансеризации отдельных групп взрослого населения, которые стараются доставить приглашение в каждую квартиру или в почтовый ящик (во всяком случае, на подоконниках в подъездах не лежат), где подробно изложено, что надо пройти в период диспансеризации, какие кабинеты и лаборатории посетить с указанием точного времени и даты. Какие обязательно документы иметь при себе. В какой кабинет обращаться во взрослой поликлинике или в отделе профилактики. Весьма приветливы, внимательны и уважительны врачи - специалисты и фельдшера. Везде имеются раздевалки, где можно со спокойной совестью оставить верхнюю одежду. В кабинетах имеется всё необходимое, чтобы обследование пациента проходило быстро и качественно, без всякой заминки. Благодаря хорошо  спланированному и организованному мероприятию весь процесс диспансеризации проходит без длинных очередей и нервозности. Большое спасибо хочется сказать врачу кабинета профилактики, профессионалу своего дела, интеллигентной, спокойной, свято соблюдающей клятву Гиппократа -Татьяне Николаевне Болговой, фельдшеру с большим жизненным и профессиональным опытом, умеющая деликатно относиться к пациенту - Нине Васильевне Силиной. Такую диспансеризацию, при хорошей организации и наличии классных, тактичных специалистов, проходить одно удовольствие: ни нервов, ни очередей, ни равнодушия.

Ветеран труда  В. Павловский