Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

Обращаюсь к администрации  больницы, спасибо вам за все палаты – отремонтированные и необыкновенно чистые. Число все: мебель, белье, полы, стены. Вот в этих стенах хирургического отделения и трудятся такие замечательные мед.работники...

Баженова Наталья Александровна, Павленко Екатерина Александровна, Немцева Анастасия Андреевна. Я с ними просыпаюсь и отхожу ко сну. Какие же доброжелательные, профессиональные,  красивые в своей работе женщины, как добросовестно относятся к своей работе, как приятно с ними общаться. Не менее значимую роль играют санитарочки: Ирина Рейновна Кордова, Любовь Васильевна Сальховская, Надежда Геннадьевна Мидюкина. Я предполагаю, если бы не было этих трудолюбивых, отзывчивых женщин, то не было бы и отделения. Все спешат, бегут, выносят, приносят, а еще и пройдут с мокрой тряпочкой и кругом вытрут пыль.

Как бы мы тут жили без раздатчиков Кулеш Светланы Владимировны и Апенышевой Светланы Степановны. Всегда еду несут с улыбкой, подадут ложу, помоёт её. А в какой чистой посуде подаётся еда!

Хочу поблагодарить и техничек: Ольгу Макарьевну Спиридонову и Татьяну Петровну Журавлеву, пол в палате моется на 2 раза.

Всех, всех благодарю за вашу работу. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни. 

С уважением ко всем, Людмила Сергеевна Суховая.

Назад