Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663090, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Телефон: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

E-mail: dcgb@mail.ru

Терапевтические участки

Участок № 1

Врач Ковальцов Александр Александрович

м/с Хлынкова Наталья Анатольевна

Набережная 21,23,25,27,29,31,33,33а,35,37,41,43,45,47,51,53,55,13а,14а, 15а, 17а;
Зеленая 1,2,3,4,5,6,7,8,9;
Парковая
1,2,3,4,5,6,7,7а,8,8а,9;
Гидростроителей 22.

Участок № 2

Врач Ковальцов Александр Александрович

м/ Хлынкова Наталья Анатольевна

Набережная 1,3,5,7,13,15,17,19;
Гидростроителей
2,4,6,8,14,16,18,20;
Скит
12 .

Участок № 3

Врач Савельева Нина Николаевна

м/ с Потылицина  Елена Валерьевна

Бочкина 11,13,15,17,19,27,29,31,33,35,37, 14а,16,26,28,30,32,;
Театральная 20,22,24,26,28, 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39;
30 лет Победы 1,  8, 10, 12, 14, 16;
Б.Полевого 11,12, 14, 16;  
Клубная
22.

Участок № 4

Фельдшер Зыкова Людмила Дмитриевна м/с Шмигидина Ольга Николаевна

 

Бочкина 38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60, 62,64,66,68,70,72,74,76-78;
Б.Полевого 34,36,38,40,42,44,46-23,25,27, 29,31,33,35,37,39,41,43,45;
Чкалова142,144,146,148,150,152,154,156,158,160,162,177,179,181,183,
185,187,189;
Школьная  
29,31,33,35,-30,32,34,36,38,40;
Театральная 1,2,3,4,5;
Комсомольская
21-23,29-31.

Участок № 5

Врач Михеева Лариса Валентиновна

м/с Водилова Оксана Николаевна

Саянская 1,1а,2,3,4,5,6,8,8а,9,10,11;
Чкалова 29;
Гримау
28-30-32;
Энтузиастов
11.

Участок № 6

Врач Семенова Любовь Ивановна

м/с Кокова Светлана Владимировна

Чкалова 42,44а,56,58,60,62, 45,47,49, 51, 53, 55, 57, 59;31, 31-а,33-а,33,35,37,37-а,39;
Машиностроителей 13,15,17 ,7.

Участок № 7

Врача Гриппа Екатерина Сергеевна

м/с Ковгер Ольга Давидовна

Бочкина 41;
Машиностроителей
6, 10,12;
30 лет Победы
1,7, 9, 11, 18;
Чкалова
66, 68;
пер. Школьный
3,4,5,5-а,6,7,8,9,10,11,13,15,17.

Участок № 8

Врач Усова Анжела Анатольевна

м/с Вологдина Елена Владимировна

П.Лумумбы 2,4,4а,6,8,8\1,8\2,10,12,14,-11,13,15,17,17а,19,19а,21,23;
Дуговая 2, 4, 6,10а,10,13, 15,16,17,19, 22-25,18а,20а,22а,24а,30,32,34,29, 31,37,35;
Гримау 1,5,7,9,11,15,17,19,-2,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26;
Бочкина
1, 3,5,7-4,6,6а,8,10;
Нагорная 34,36,38,8,12;
Б.Полевого 4;
Чкалова 37б;
 

Участок № 9

Врач Бабаева Светлана Владимировна

м/с Омурзакова  Асель  Замирбековна

Комсомольская 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19;
Клубная
2, 3, 4, 5,6;
Нагорная
2, 3, 4, 6, 7;
Школьная
2,3, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17,19,21-а, 18;18-а-28,29-а 20,24,26;

Участок № 10

Врач Хохлова Евгения Леонидовна

м/с -

Спортивная 6,8;
Заводская
2,3,4,5,6,7,8,8а10,12,14,16,18,21, 23,25,27,28,29,30,31,35,41,47,-49,58;
Скит 20, 22, 25

Участок № 11

Врач Лунеко Лариса Васильевна

м/с Лященко Дина Евгеньевна

Чкалова 70,72,74,76,78,-80;
Б.Проезд
1А;
30 лет Победы
13 ,22,24.
Чкалова
161,163,165;

Участок № 12 ОВП

Врач  Пристойко Е.И.

м\с . с Курильчик Екатерина Александровна

 

Индивидуальный поселок
Чкалова
61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,93,107,109,105,103,113,
115,117,119,121,123,127,129,131,133,137,139,145,147,149,151,153,155,157;
Восточная;
Балахтинская; Звонкая;
Северная;
Заподна;
Кедровая;
Морозная;
Пихтовая;
Садовая;
Еловая;
Добрая;
Средняя;
Широкая;
Сосновая;
Солнечная;
Таёжная;
Студенческий проспект
Зорька;
Верхний проспект;
Нижний проспект.ВПЧ-38;
Территория Красноярского водохранилище.

Участок № 13

Врач  Шевырева Наталья Геннадьевна

м\с .Валеева Вера Александровна

 

Заводская 2-а;
Чкалова 1,1-а,2,3,4,5,5-а,5.5в,-б,6,7,7-а,8,9,9-а,10,11,11-а,12,12а,13,13б.13а, 14,14-а15.15а,16,17,17а,19,
19а,20б,21,22,23,25,27,28,30,30а,32,34,34а31, 31-а,33-а,33,35,37,37-а;
Дуговая
1-3;
Пл.Строителей
1,2,3,4,6,8,10.
    

ОВП

Участок № 14-15 ОВП

Врач  Страшников  Александр Викторович 

Врач Апимахович Любовь Сергеевна

м\с Злобина Наталья Васильевна

 

 

 

п. Молодежный 
ул Школьная 1,2,3,4,5,6,7а,82а,4а.
ул. Гагарина 1,3,5,7,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,24,26,28,
ул. Терешковой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,1б,2б,
ул. Корчагина 1,2,3,4,5,6,7,8,3б,
ул. ДРП 1,2,3,4;

п. Овсянка
ул. Железнодорожника 3,6,8,10,11,13,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,29,30,31,32,33,34,35,36.
ул. Щетинкина 2,3,4,5,6,7,10,11а,14,1617,20,21,23,24,25,29,33,36,38,42,43,43а,44,
45,46,48,50,51,52,53,54,55,56,58,59,60,61,62,64,66,67,68,70,71,72,73,77,77а,79,81,82,84,86,88,90;
ул. Набережная 1,2,2а,4,4а,6,6а,8,12,12а,13,14,15,16,17,18,19,21,24,26,28,30,34,36,
37,41,42,46,47,48,51б,52,53,53а,54,55,56,59,61,64,66,68,69,70,74,75,76,76а,77,77а, 78а,79,81,82,83,85,86,87,89,91,92,94,95,96,97,98,99,103,106,107,111,113,115,117,119,121,123,
125,127,129,131,132,133,135,167;
ул. Комсомольская 1а;
ул.Станционная 61,1а,1б,3,4,5,6,9,10,11,12;
ул.Больничная 2,3,4,6,7,8;
ул.Почтовый переулок 1 Пер1:3;Пер 2:1,2а,4,7,Пер 3:2,3,4,6,10;
ул.Сосновая 1,2,3,4,8,12,14,15,17,21;
ул.Нагорная 34,36, 41,42,43,44,45,47,49,26а;

ул. Марценкевича 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20;
ул.Зеленая 9,10,11,15;

 

п .Слизнево
ул. Нагорная 1,2,3,4,4а,4б,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,
24,25;
ул. Малое Слизнево 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,
25,26,27,28,29;
ул. Школьная 1,2,3,4,4а,5,6;
ул. Большое Слизнево 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,
24,25,26,27,28;
ул. Пионерская 2,4,5,4а,6а,7,7а,10а,10б,12;

 

 

 

Участок № 16 ОВП

Врач Листратова Анастасия Владимировна

м\с Злобина Наталья Васильевна

 

п.Манский, п. Усть-Мана

ул. Комсомольская 1,1а,3,5,7,8,9,11,12,131416,16,19,21,23,25,27,29,31,32,33,35,
37,39,40,41,43,45,46,47,49,51,50,51,52,53,54,55,56,57,59,61,63,65,73,75,77,79;
ул.Манская 2,3,4,5,8,9,10,11,12,14,15,16,17,18,18а,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,
29,30,31,32,33,35,37,39,41,45,48,52;
ул. Подгорная 1,2,3,6,7,8,9,10,13,14,15,1,24,26,28,28а,32,34,45;
ул. Шоссейная 21,2,3,4,5,6,7,8;
ул. Лесосплавная 1,3,5,7;
ул. Линейная 1,1а,3,5,7,9;
ул. Переулок новый 1,3,5,7,9,11,13,15;
ул. Гаражная 1,2,3,3а,4,5,6,8;
ул. Лесная 2,4г,6,7,8а,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,32,33;
ул.Заманская 5,7,13,14,15,15а,38;
ул.Береговая 20,25,25,27;
Микрорайон Новый 1,2,3,6,7,8,9,10,11,12,14,15,16,19,20,21,22,23,24,25,25а,37;
садовое общество «Утёс» 165,164;
п. Верхняя Бирюса;
Бахта;
Кордон- Боровая;
Хмельники;

Педиатрические участки

Участок № 1

Врач Миронова Татьяна Викторовна

м/с Рафейчик Ольга Михайловна

 

ул. Комсомольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31;
ул. Клубная 3, 4, 5, 6;
ул. Школьная 3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21А, 24, 26, 28, 29, 29А, 30, 31, 32,
33, 34, 35, 36, 38, 40;
ул. Театральная 2, 3, 4, 5;
ул. Б.Полевого 11, 12, 14, 16, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,
45, 46;
Школьный переулок 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;

Участок № 2 

Врач Гаранина Галина Николаевна

м/с Большакова Ольга Петровна

 

ул. Гримау 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; 
ул. Дуговая 1, 2, 3, 4, 6, 13, 15, 17, 19;
ул. Саянская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11;
ул. Чкалова 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 14,
14а, 15, 15а, 16,  17, 17а, 19, 19а, 20б, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 33а;

Участок № 3

Врач Петренко Ирина Владимировна

м/с Жиделева Елена Петровна

 

ул. Машиностроителей  7, 12, 13, 15, 17;
ул. П.Лумумбы 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А,  19, 19А, 21, 23; 
Площадь строителей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
ул. Чкалова 30а, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Г, 35Д, 35Е, 37, 37А, 37Б, 39, 39А, 39 Б, 45, 47,
51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59А, 60, 62, 66;
ул. Дуговая 10, 16, 18А, 20А, 22А, 23, 24А, 25, 29, 30, 31, 35;

Участок № 4

Врач Лысенко Наталья Ивановна

м/с Костечко Надежда Тимофеевна

Индивидуальный поселок:

ул. Балахтинская ;
ул. Звонкая ;
ул. Сосновая ;
ул. Кедровая;
ул. Садовая;
ул. Пихтовая;
ул. Солнечная;
ул. Еловая;
ул. Морозная;
ул. Добрая;
ул. Таежная;
ул. Широкая
;
ул. Восточная;
ул. Средняя;
ул. Северная;
ул. Западная;
ул. Чкалова 49, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93,
95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 142,144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 165,169а, 177/1, 177/2, 179/1,  181/1, 181/2, 185/1, 185/2, 189/1, 189/2.

Участок № 5

Врач Лобзикова Галина Викторовна

м/с Сизова Марина Васильевна

ул. 30 лет Победы 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24;
ул. Бочкина 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 13, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,
34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
ул. Дуговая 32, 34, 37;
Больничный проезд 1а; 
ул. Театральная 20, 21, 22, 23, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Школьный переулок 9, 11, 13; 15,17;
ул. Машиностроителей 6,10;
ул. Чкалова 74.

Участок № 6

Врач Степанова Татьяна Николаевна

м/с Лапина Ольга Викторовна

ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43, 44а, 45, 47, 51, 53, 55;
ул. Гидростроителей 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22;
ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10;
Студенческий проспект 7, 10, 12, 27а, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 58, 62, 64, 66, 70, 80, 86, 88, 89, 90, 92, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 124, 126, 128, 129;
Старый скит нижний 12;

пос. У-Мана, пос. Манский:

ул. Комсомольская 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 73, 77
ул. Манская 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 52
ул. Гаражная 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8;
ул. Лесосплавная 1, 3, 5, 7;
ул. Линейная 1, 1а, 3, 5, 7, 9;
ул. Заманская 5, 7, 13, 14, 15, 15а, 38, 62;
ул. Береговая 20, 25, 27;
Новый микрорайон 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 37;
переулок Новый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
ул. Подгорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 32, 34, 45;
ул. Шоссейная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21;
ул. Лесная 1, 2, 4, 4г, 6, 7, 8а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 40,42;
 
с/о «Утёс» 164, 165

Участок № 7

Врач Сидорова Татьяна Ивановна

м /с Губернюк Ирина Владимировна

 

ул. Б. Полевого 1А, 4;
ул. Энтузиастов 11;
с/о «Зорька» 108, 147;
ул. Восточная 13;
с/о «Родник» 34;
ул. Заводская 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7/3, 7/5, 7/7, 8, 8А, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30,
31, 35, 41, 47, 49, 58;
ул. Нагорная 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 34, 36, 38;
ул. Школьная 2;
Старый скит верхний 22; 
ул. Спортивная 6, 7, 8.