Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663090, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

Участки

 

Терапевтические участки

Участок № 1

Врач Слепцов Павел Владимирович

м/с Хлынкова Наталья Анатольевна

Набережная 21-55, 13а, 14а, 15а, 17а, 37а

Парковая

Зелёная

Гидростроителей 22

Участок № 2

Врач Корнилова Любовь Григорьевна

м/с Сметанчук Валерия Сергеевна

Набережная 1,3,5,7,13,15,17,19;

Гидростроителей 2,4,6,8,14,16,18,20;

Скит 12 .

Участок № 3

Врач Савельева Нина Николаевна

м/с Каренгина Екатерина Сергеевна

 Бочкина 11,13,15,17,19,27,29,31,33,35,37, 14а,16,26,28,30,32,; 

 Театральная 20,22,24,26,28, 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39;

 30 лет Победы 1,  8, 10, 12, 14, 16;

 Б.Полевого 11,12, 14, 16;   

 Клубная 22;

 п. Бахта

Участок № 4

Врач Макпан-Оол Луиза Коштай-Ооловна

м/с Шмигидина Ольга Николаевна

 

 Гримау 28, 30, 32

 Бочкина 38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60, 62,64,66,68,70,72,74,76-78;

 Б.Полевого 34,36,38,40,42,44,46-23,25,27, 29,31,33,35,37,39,41,43,45;

 Чкалова 29, 142,144,146,148,150,152,154,156,158,160,162,177,179,181,183,

185,187,189;

 Школьная 29а,29,31,33,35,-30,32,34,36,38,40;

 Театральная 1,2,3,4,5;

 Комсомольская 21-23,29-31;

 Студенческий проспект 

 Верхняя Бирюса

 Энтузиастов

Участок № 6

Врач Семенова Любовь Ивановна

м/с Кокова Светлана Владимировна

Чкалова 42-62

Машиностроителей 13,15,17 ,7

Саянская 1, 1а

Участок № 7

Врач Утина Анастасия Андреевна

м/с Ковгер Ольга Давидовна

 Бочкина 41;

 Машиностроителей 6, 10,12 

  30 лет Победы 3, 7, 9, 11, 18 

 Чкалова 66, 68 

 пер. Школьный 3,4,5,5-а,6,7,8,9,10,11,13,15,17

Участок № 8

Врач Зыкова Людмила Дмитриевна

м/с Вологдина Елена Михайловна

П.Лумумбы 2,4,4а,6,8,8\1,8\2,10,12,14,-11,13,15,17,17а,19,19а,21,23;

Дуговая 2, 4, 6,10а,10,13, 15,16,17,19, 22-25,18а,20а,22а,24а,30,32,34,29, 31,37,35;

 Гримау 1,5,7,9,11,15,17,19,-2,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26; 

Бочкина 1-10;

Нагорная 8-38;

Б.Полевого 4;

Чкалова 37б; 

Участок № 9

Врач Бабаева Светлана Владимировна

м/с Шишлевская Юлия Витальевна

Комсомольская 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19;

Нагорная 2, 3, 4, 6, 7;

Школьная 2,3, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17,19,21-а, 18;18-а-28,29-а 20,24,26;

Саянская 2,3,4

Участок № 10

Врач Хохлова Евгения Леонидовна

м/с Гречушникова Кристина Константиновна

Спортивная

Заводская 2,3,4,5,6,7,8,8а10,12,14,16,18,21, 23,25,27,28,29,30,31,35,41,47,-49,58;

Скит 20, 22, 25;

Саянская 5, 6

п. Манский

п. Хмельники.

Участок № 11

Врач Лунеко Лариса Васильевна

м/с Иконникова Ирина Романовна

Чкалова 70,72,74,76,78,-80, 82;

Б.Проезд 1А;

30 лет Победы 13 ,22,24.

Чкалова 161,163,165;

Участок № 12 ОВП

Врач  Пристойко Евгений Иванович

м\с Курильчик Екатерина Александровна

 

Саянская 8, 8А, 9

Индивидуальный поселок (Дивногорск)

с/о Утёс 165, 164

Зорька

 Верхний проспект, Нижний проспект 

 (пром.зона) Кордон "Боровая" Территория Красноярского водохранилища;

п. Усть-Мана

Участок № 13

Врач  Шевырева Наталья Геннадьевна

м\с .Валеева Вера Александровна

 

Заводская 2-а;

Чкалова 1,1-а,2,3,4,5,5-а,5.5в,-б,6,7,7-а,8,9,9-а,10,11,11-а,12,12а,13,13б.13а, 14,14-а15.15а,16,17,17а,19,
19а,20б,21,22,23,25,27,28,30,30а,32,34,34а31, 31-а,33-а,33,35,37,37-а, 39, 39а;

Дуговая 1-3;

Пл.Строителей 1,2,3,4,6,8,10.    

Саянская 10, 11

ОВП

Участок № 14 ОВП

Врач  Горностаева Елена Сергеевна  

м\с Злобина Наталья Васильевна

 

 

 

п. Молодежный 
п. Овсянка

п. Слизнево

Малое/Большое Слизнево

 

 

 

Педиатрические участки

Участок № 1

Врач Окишева А.И.

м/с Рафейчик Ольга Михайловна

 

ул. Комсомольская;
ул. Клубная 3, 4, 5, 6;
ул. Школьная (кроме дома №2);

ул. Театральная 2, 3, 4, 5;
ул. Б.Полевого 11, 12, 14, 16, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44,
45, 46;
Школьный переулок 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17;

пос. У-Мана, пос. Манский:

 ул. Комсомольская 1, 1а, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 73, 77

ул. Манская 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 48, 52

ул. Гаражная 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8

ул. Лесосплавная 1, 3, 5, 7

ул. Линейная 1, 1а, 3, 5, 7, 9

ул. Заманская 5, 7, 13, 14, 15, 15а, 38, 62

ул. Береговая 20, 25, 27

 Новый микрорайон 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 37

 переулок Новый 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15

ул. Подгорная 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 32, 34, 45  

ул. Шоссейная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21

ул. Лесная 1, 2, 4, 4г, 6, 7, 8а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 40, 42

с/о "Утёс" 164, 165

Участок № 2 

Врач Гаранина Галина Николаевна

м/с Большакова Ольга Петровна

 

ул. Гримау 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; 
ул. Дуговая 1, 2, 3, 4, 6, 13, 15, 17, 19;
ул. Саянская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11;
ул. Чкалова 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 5в, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 13б, 14,
14а, 15, 15а, 16,  17, 17а, 19, 19а, 20б, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31а, 33а;

Участок № 3

Врач Петренко Ирина Владимировна

м/с Жиделева Елена Петровна

 

ул. Машиностроителей  7, 12, 13, 15, 17;
ул. П.Лумумбы 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17А,  19, 19А, 21, 23; 
Площадь строителей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
ул. Чкалова 30а, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 35А, 35Г, 35Д, 35Е, 37, 37А, 37Б, 39, 39А, 39 Б, 45, 47,
51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59А, 60, 62, 66;
ул. Дуговая 10, 16, 18А, 20А, 22А, 23, 24А, 25, 29, 30, 31, 35;

Участок № 4

Врач Лысенко Наталья Ивановна

м/с Костечко Надежда Тимофеевна

Индивидуальный поселок:

ул. Балахтинская;
ул. Звонкая ;
ул. Сосновая ;
ул. Кедровая;
ул. Садовая;
ул. Пихтовая;
ул. Солнечная;
ул. Еловая;
ул. Морозная;
ул. Добрая;
ул. Таежная;
ул. Широкая
;
ул. Восточная;
ул. Средняя;
ул. Северная;
ул. Западная;
ул. Чкалова 49, 61, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 89, 91, 93,
95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139, 142,144, 145, 146, 147, 148, 149, 149/2, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 161, 162, 163, 165,169а, 177/1, 177/2, 179/1,  181/1, 181/2, 185/1, 185/2, 189/1, 189/2.

Участок № 5

Врач Лобзикова Галина Викторовна

м/с Сизова Марина Васильевна

ул. 30 лет Победы 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24;
ул. Бочкина 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 13, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,
34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
ул. Дуговая 32, 34, 37;
Больничный проезд 1а; 
ул. Театральная 20, 21, 22, 23, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39;
Школьный переулок 9, 11, 13; 15,17;
ул. Машиностроителей 6,10;
ул. Чкалова 74.

Участок № 6

Врач Степанова Татьяна Николаевна

м/с Лапина Ольга Викторовна

ул. Набережная 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 41, 43, 44а, 45, 47, 51, 53, 55;
ул. Гидростроителей 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22;
ул. Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
ул. Парковая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10;
Студенческий проспект 7, 10, 12, 27а, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 58, 62, 64, 66, 70, 80, 86, 88, 89, 90, 92, 106, 108, 110, 112, 116, 120, 124, 126, 128, 129;
Старый скит нижний 12;

 

 

Участок № 7

Врач Ходжонов Рустамжон Кучкарович

м /с Губернюк Ирина Владимировна

 

ул. Б. Полевого 1А, 4;
ул. Энтузиастов 11;
с/о «Зорька» 108, 147;
ул. Восточная 13;
с/о «Родник» 34;
ул. Заводская 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7/3, 7/5, 7/7, 8, 8А, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30,
31, 35, 41, 47, 49, 58;
ул. Нагорная 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 12, 34, 36, 38;
ул. Школьная 2;
Старый скит верхний 22; 
ул. Спортивная 6, 7, 8.

ЦОВП

Врач общей практики 

М/с: Фефелова Татьяна Александровна

пос. Молодёжный, пос. Слизнево, с. Овсянка

ФАП Мана

Фельдшер: Воробьёва Ирина Куприяновна

пос. У-Мана, пос. Манский