28 декабря состоялась итоговая  встреча с населением главного врача КГБУЗ «Дивногорская МБ» Виктора Михайловича Кеуша.

101 5058 копия

Как уже повелось, в начале встречи Виктор Михайлович, познакомил присутствующих с теми изменениями которые произошли в больнице за период уходящего 2016 года.В ходе доклада Виктор Михайлович рассказал о реконструкции бассейна и малых ванн в детской поликлинике, ремонте дорожного полотна около детской поликлиники, капитальном ремонте и установки современного пандуса для маломобильных граждан  на входе  взрослой поликлиники.

Пришедшие на встречу, а это в основном люди пенсионного возраста и всей душой болеющие за свой город и развитие здравоохранения в нём, смогли задать главному врачу интересующие их вопросы и внести предложения по улучшению работы учреждения.

Были рассмотрены конкретные ситуации и спорные случаи, которые в свое время послужили поводом для недовольства пациентов. Все сложившиеся ситуации, Виктор Михайлович взял под свой контроль, и уже в ближайшее время  они будут рассмотрены в индивидуальном порядке.

Анализ озвученных населением тем показывает, что чаще всего люди интересуются вопросами записи к узким специалистам, лекарственным обеспечением, и другими вопросами организационного характера.

В завершении встречи Виктор Михайлович поблагодарил всех, кто пришёл на встречу, и отметил, что руководство межрайонной больницы всегда готово для продуктивного открытого диалога. Такая форма работы с населением активно применяется уже год, и хотелось , чтобы в дальнейшем, встречи с населением посещали как можно больше жителей города, ведь вопросы к медицинским работникам есть у многих, и их можно озвучить непосредственно в ходе  встречи и на многие из них получить конкретные ответы .  Уже через три месяца администрация больницы вновь пригласит на встречу неравнодушных граждан для совместного обсуждения и решения имеющихся проблем.