Уважаемые коллеги и пациенты!
Новый год — это особый праздник. И независимо от всего, мы ждем прихода этого праздника с особым волнением, трепетом и ожиданием чуда.

P255

Накануне нового года принято оглядываться назад, подводить итоги своей работы, делать выводы и, конечно, строить планы на 2015 год. Наша больница получила серьезные инвестиции, благодаря которым нам удалось сделать оказываемую медицинскую помощь на более высоком уровне. Мы смогли решить многие из стоящих перед нами задач: строили, реконструировали, занимались оснащением больницы новейшим оборудованием, учились современным медицинским технологиям, работали над повышением профессионального мастерства. Благодаря непрерывной работе наших специалистов, уже в следующем году откроется офис врачебной практики в с. Овсянка.
Все это было сделано для того, чтобы жители города Дивногорска смогли получать качественную медицинскую помощь в комфортных условиях.
Я искренне верю, что наступающий год воплотит в жизнь наши мечты и надежды, а каждому нашему доброму начинанию будет способствовать успех!

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы он принес всем нам стабильность, благополучие, счастье и здоровье! И пусть все задуманное непременно сбудется!

Кеуш Виктор Михайлович

Главный врач КГБУЗ "Дивногорская межрайонная больница"