Коллектив Дивногорской межрайонной больницы поздравляет заведующую гинекологического отделения Кравцову Ольгу Ионосовну с присвоением почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации».

Кравцова Ольга

Мы сердечно поздравляем Вас с получением данного звания. Присвоение этой
высокой награды является достойной оценкой Ваших заслуг. Надеемся, что целеустремленность и неиссякаемая энергия будут помогать Вам и впредь успешно решать поставленные задачи и помогать в осваивании новых медицинских технологий. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в работе и достижения намеченных планов!

Ольга Ионосовна работает в нашей больнице с 1978 года. За это время она прошла путь от рядового врача до заведующей гинекологическим отделением, долгое время работала главным внештатным акушером-гинекологом города, организовывала и курировала работу акушерско-гинекологической службы, в том числе родильного отделения и женской консультации. Ольга Ионосовна пользуется заслуженным авторитетом среди пациентов и коллег.