5 декабря состоялось торжественное награждение сотрудников Дивногорской межрайонной больницы, в связи с празднованием 80-летия Красноярского края.

Заведующей клинико-диагностической лабораторией Борисовой Ирине Михайловне и медицинской сестре участковой детской поликлиники Костечко Надежде Тимофеевне были вручены Благодарственные письма Главы города за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в охрану здоровья населения муниципального образования г. Дивногорска. Главного врача Кеуша Виктора Михайловича наградили почетной грамотой Главы города. Также были отмечены Юбилейным почетным знаком Красноярского края «80 лет Красноярскому краю»:
• врач-эксперт Ирина Томасовна Вершинина;
• заведующая терапевтическим отделением, врач-невролог Светлана Валериановна Стародубцева.

DSC 0316 af70d

Коллектив Дивногорской межрайонной больницы от всей души поздравляет своих коллег, все они профессионалы своего дела, которые вносят значительный вклад в формирование качества оказания медицинских услуг на территории города. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свой уровень!

Так держать!