Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663090, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Телефон: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

E-mail: dcgb@mail.ru

Специально для Вашего удобства мы решили опубликовать сводные таблицы по графику работы наших специалистов. Напоминаем, что эта информация всегда есть в разделе «расписание приема врачей» и на информационном стенде в холле.

Подробное расписание работы, а также время плановых совещаний того или иного специалиста всегда можно найти на двери его кабинета. Отметим, что иногда возможно расхождение в расписании, представленном на стенде или же электронном варианте, в связи с обстоятельствами, не зависящими от администрации больницы: экстренные совещания, больничный, неотложные вызова. Поэтому настоятельно просим Вас уточнять информацию в регистратурах поликлиник – берегите своё время!
Спасибо за понимание.


Режим работы специалистов, взрослая поликлиника:

  

специалист время работы перерыв
Ткалич Валентина Алексеевна
Заместитель главного врача
по поликлиническому разделу

Кеуш Сталина Юрьевна
Зам. главного врача по
экспертизе временной нетрудоспособности
08.00 - 16.30 12.00 - 12.30
Правитель Наталья Ивановна
Заведующая I поликлиническим отделением

Шкобенева Любовь Анатольевна
Врач, клинический фармаколог
08.00 - 16.18 12.00 - 12.30
Врач-терапевт участковый

Врач общей практики (семейный врач)
По графику работы кабинета:
 дневной прием – 08.00 - 16.18
вечерний прием – 10.42 - 19.00

12.00 - 12.30
15.00 - 15.30
Врач-дерматовенеролог
Антипова Надежда Андреевна

Врач-психиатр
Ушатова Наталья Михайловна

Врач-психиатр-нарколог
Ярославцев Олег Михайлович

Врач-инфекционист
Соколов Алексей Александрович
По графику работы кабинета:
дневной прием – 08.00 - 15.42
 вечерний прием – 11.18 - 19.00

12.00 -12.30
15.00 - 15.30
Врач-эндокринолог
Антипина Тамара Ефимовна

Врач-кардиолог
Бабаев Виктор Иванович

Врач-хирург
Шабалин Александр Витальевич

Врач-травматолог-ортопед
Сизов Игорь Викторович

Врач-уролог
Кот Петр Андреевич

Врач-онколог
Лазутин Егор Вячеславович

Врач-оториноларинголог
Вершинин Александр Федорович

Врач-офтальмолог
Рымарчук Елена Михайловна
Воробьева Татьяна Петровна
По графику работы кабинета:
дневной прием – 08.00 - 15.06 
вечерний прием – 11.54 - 19.00
12.00 - 12.30
15.00 - 15.30
Врач-фтизиатр
Похабова Полина Петровна
08.00 - 14.30 12.00 - 12.30

Режим работы специалистов, детская поликлиника:

специалист время работы перерыв
Сидорова Татьяна Ивановна
Заведующая педиатрическим отделением,
врач-педиатр
08.00 - 16.18 12.00 - 12.30
Врач-дерматовенеролог
Лака Валентина Алексеевна
По графику работы кабинета:
I смена - 08.00 - 15.42 
II смена 10.18 - 18.00

12.00 - 12.30
15.00 - 15.30
Врач-детский эндокринолог
Магеря Илья Юрьевич

Врач-оториноларинголог
Вершинина Наталья Валерьевна

Врач-офтальмолог
Каплев Евгений Владимирович
По графику работы кабинета:
I смена - 08.00 - 15.06 
II смена 10.54 - 18.00

12.00 - 12.30
15.00 - 15.30
Врач-педиатр участковый По графику работы кабинета:
I смена – 08.00 до 16.18
II смена – 09.42 - 18.00

12.00 - 12.30
15.00 - 15.30

Режим работы специалистов, женская консультация:

специалист время работы перерыв
Костюченко Наталья Викторовна
Заведующая консультацией,
врач – акушер-гинеколог
08.00 - 16.18 12.00 - 12.30
Врач-акушер-гинеколог По графику работы кабинета:
дневной прием – 08.00 - 15.06 
 вечерний прием – 11.54 - 19.00

12.00 - 12.30
15.00 - 15.30

Режим работы специалистов, стоматологическая поликлиника:

специалист время работы перерыв
Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Зубной врач
Работа по графику:
I смена – 08.00 - 15.06
II смена – 11.54 - 19.00

12.00 - 12.30
15.00 - 15.30
Заговор Руслан Николаевич
Зав.поликлиникой врач-стоматолог

Воробьева Ольга Ивановна
Зав.лечебным отделением - врач-стоматолог
08.00 - 16.18 12.00 - 12.30
Врач-стоматолог-хирург  07.30 - 15.48 12.00 - 12.30

Режим работы специалистов отделения платных медицинских услуг:

 

специалист время работы перерыв
Вагнер Виктор Артурович
Зав. отделением, врач-профпатолог

Врач-терапевт
08.00 - 16.18. 12.00 - 12.30
Врач-отоларинголог
Высшая кв. кат.
Вершинин Александр Федорович

Врач-дерматовенеролог
Высшая кв. кат.
Антипова Надежда Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

Врач-стоматолог
09.00 - 10.30
14.00 - 15.48
 
Врач-невролог

Врач-офтальмолог
Высшая кв. кат.
Рымарчук Елена Михайловна

Врач-хирург
Шабалин Александр Витальевич
09.00 - 10.00
14.00 - 14.39
 
Врач-психиатр-нарколог
Высшая кв. кат.
Ярославцев Олег Михайлович

Врач-психиатр
Вторая кв. кат.
Ушатова Наталья Михайловна
09.00 - 10.00
14.00 - 14.48
 

Назад