Получайте талон к врачу через Госуслуги

Это удобно и быстро. Записать можно себя, ребёнка или другого человека.

Как зарегистрироваться на Госуслугах:
1. Онлайн через банк. В приложениях банков партнёров.
2. Лично в МФЦ (г. Дивногорск, ул. Комсомольская, 2). Скажите, что хотите зарегистрироваться на госуслугах (с собой паспорт, СНИЛС, телефон).
3. При помощи номера телефона и электронной почты. Зайдите на сайте www.gosuslugi.ru нажмите «Зарегистрироваться» - «Другой способ регистрации», введите данные. Подтвердите учетную запись через МФЦ или онлайн банк.

Как взять талон к врачу:
В личном кабинете портала Госуслуги зайдите в раздел «Услуги» - «Здоровье» - «Запись на прием к врачу», выберите кого хотите записать: себя, ребёнка или другого человека, введите полис ОМС, выберите поликлинику, врача, время и дату посещения.

Администрация больницы обращает вниманием пациентов, что согласно рекомендации «Об организации записи на прием к врачу» №12-22 от 30.11.2022 максимальное количество талонов выделятся именно на портал «Госуслуги», при этом также можно обращаться в колл-центр. В регистратуре могут выдать талон, если имеется свободное время к врачу в день обращения.

Важно: Портал «Госуслуги» — это электронное правительство. Он объединяет услуги госорганизаций на одном ресурсе. Один раз зарегистрировавшись, вы получаете доступ к большому количеству государственных и муниципальных услуг.