Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

#вопросответ

Какие узкие специалисты имеются в больнице? Как к ним попасть на прием?


Ответ: На данный момент в дивногорской больнице прием ведут, такие узкие специалисты, как дерматовенеролог, инфекционист, психиатр, фтизиатр, отоларинголог, офтальмолог, хирург, невролог, травматолог-ортопед, онколог. К некоторым узким специалистам запись на прием возможна только через терапевта.

Записаться можно:
1.Непосредственно обратиться в окно регистратуры (при себе иметь паспорт) по адресу ул. Бочкина, 45 (1 этаж)
2. Обратиться по телефону в Call-Центр: +7 (39144) 6-73-73
3. Через портал госуслуг: gosuslugi.ru
4. Через Интернет запись: web-registratura.ru (должны быть зарегистрированы в ЕСИА Госуслуги)

Запись в будни к узким специалистам в 12:00, одновременно на госуслугах, в колл-центре и регистратуре. В регистратуру отдается меньше мест, чем на колл-центр и госуслуги.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, если вы являетесь опытным пользователем интернета, самый удобный способ попасть к врачу - воспользоваться порталом Госуслуг для записи к узким специалистам и терапевту. Через портал вы можете взять талон к таким специалистам, как терапевт, дерматовенеролог, психиатр-нарколог, фтизиатр, отоларинголог, офтальмолог, хирург. Это исключает стояние в очередях в регистратуре и дозвоны в час пик в колл-центр.

 Помогайте пожилым родственников воспользоваться порталом Госуслуг и взять талон к врачу. Через свой личный кабинет можно взять талон на другого человека.

Администрация больницы, для удобства пациентов в ближайшее время планирует открыть самозапись к неврологу на госуслугах, хотя данный врач не относится к базовым специалистам.

В дивногорской больнице нет таких докторов, как эндокринолог, уролог, кардиолог. При необходимости приема данного специалиста, пациент направляется в лечебные учреждения Красноярска (прием бесплатный, по полису ОМС).

Эндокринолог принимает в краевом эндокринологическом центре, уролог в краевой клинической больнице, кардиолог в центре современной кардиологии, федеральном кардиоцентре, а также краевой клинической больнице.