Представляем вам профсоюз Дивногорской межрайонной больницы «Движение» и Молодежный совет!

Danilova

Независимый Профсоюз «Движение»!!!

В Дивногорской больнице создан независимый профессиональный союз работников «Движение».

Основной задачей профсоюза является защита трудовых прав работников, взаимодействие с работодателем по социально-трудовым вопросам медицинских работников, прочего персонала.

Председателем Профсоюза «Движение» избран врач-терапевт поликлиники Данилова Наталья Ивановна.

Председатель Профсоюза

Данилова Н.И.

Молодежный Совет!!!

VaskinaВ Дивногорской больнице создан молодежный Совет.

Задачами Совета являются: обеспечение эффективного участия молодых специалистов КГБУЗ «Дивногорская МБ» в реализации задач КГБУЗ «Дивногорская МБ», кадровой политики в отношении молодежи, формирования системы профессиональной практической подготовки молодых кадров, изучение и распространения передового опыта работы, а также выработки инновационных подходов к развитию КГБУЗ «Дивногорская МБ». Кроме того, молодежный Совет участвует в мероприятиях по реализации разработанных им креативных проектов по ремонту больницы, для чего осуществляется тесное взаимодействие с администрацией больницы, главным врачом.

В состав Совета входят инициативные молодые врачи, специалисты со средним медицинским образованием.

Председателем молодежного Совета избран врач-терапевт участковый Васькина Елена Сергеевна.

Председатель Совета,

Васькина Е.С.