В преддверии Международного дня врача, в Дивногорской межрайонной больнице состоялось награждение врачей

Еженедельный Медицинский Совет больницы на этой неделе прошёл не совсем обычно. С профессиональным праздником первым врачей поздравил главный врач больницы В.С. Денисов, указал на значимость профессии в мире, поблагодарил за качественное оказание медицинской помощи населению. Слова поздравлений также прозвучали от заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения Т.Н.Ярославцевой, заместителя главного врача по медицинской части П.В.Никитина, заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Е.Ю.Коваленко.

Затем главный врач В.С.Денисов наградил  наиболее отличившихся в своей профессии врачей.

Благодарность КГБУЗ «Дивногорская межрайонная больница» за высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения объявлена:

-Гусевской Светлане Юрьевне, врачу-неврологу терапевтического отделения;

-Кравцовой Ольге Ионосовне, врачу-акушеру-гинекологу женской консультации;

-Потылицыну Андрею Викторовичу, врачу-педиатру участковому детской поликлиники;

-Савельевой Нине Николаевне, врачу-терапевту участковому взрослой поликлиники;

-Шумовой Валентине Васильевне, врачу-стоматологу стоматологической поликлиники;

-Стародубцевой Светлане Валерьяновне, заведующей терапевтическим отделением, врачу-терапевту.

nagrada kravcovoi

nagrada potylicin

pozdravlenie ot kovalenko

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вне всякого сомнения, ваша профессия — одна из самых нужных и благородных на планете…Мы  желаем вам не только спасать здоровье людей, но и беречь своё, деятельности без помех, уважения, благодарности окружающих, личного благополучия и счастья, достатка и любви. Желаем, чтобы даже в самых трудных ситуациях всегда находился выход и решение любой проблемы. Крепкого здоровья вам и вашим близким. С праздником! Мы гордимся вами!