Добро пожаловать к нам на сайт!

Адрес: 663091, г. Дивногорск,

ул. Бочкина, 45

Колл-центр: +7 (39144) 6-73-73

Отдел кадров: +7 (39144) 6-72-25

Приемная: +7 (39144) 6-72-00

Факс: +7 (39144) 6-72-07

e-mail: dcgb@mail.ru

 

Примите искренние поздравления с Новым 2019 годом!

                                                      Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Keush VM

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! В канун праздничных дней мы испытываем особый душевный подъём и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Коллектив Дивногорской межрайонной больницы достойно потрудился в уходящем году, внес посильный вклад улучшение работы нашего учреждения и системы здравоохранения Красноярского края. Примите самые искренние слова благодарности за ваш труд, милосердие, терпение, и неизменную любовь к своей профессии. Особое внимание медработникам больницы, которые идут на страже  здоровья населения в праздничные дни. 

 

 

В ожидании  2019 года все мы готовимся к новому жизненному этапу, ведущему нас навстречу намеченным целям. Я от всей души желаю, чтобы наступающий Новый год сохранил и приумножил все достигнутое вами, стал удачным, плодотворным для новых возможностей и был наполнен добрыми делами и яркими событиями.

Пусть Новый год принесет в каждый дом благополучие и счастье, согласие и любовь, станет годом удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений, тепла и радости. Пусть мечты станут реальностью, а стремления – достижениями!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, мира в семье, уюта и достатка!

В.М.Кеуш главный врач Дивногорской межрайонной больницы

 

                                               Уважаемые, коллеги, дорогие друзья!

Nikitin 

Вот и прошел, пролетел стремительно 2018 год. Казалось бы, только недавно мы встречали его, а теперь уже провожаем. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Вместе с вами мы спасли тысячи жизней, улучшили здоровье десятков тысяч дивногорцев. Это достаточно трудная миссия, которую мы успешно выполняем из года в год. Работа с профессионалами - это ценный опыт, что является залогом успеха в любом деле. 

 

 

 

 

Каждый уходящий год наполняет нас жизненной мудростью и силой.

Много сделано, многое еще предстоит сделать нам вместе. От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Строя планы на будущий год мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется искренне пожелать, что все, о чем Вы мечтаете и загадываете, на Новый год исполнилось!

Отмечайте его в кругу друзей и близких. Помните, что поздравляя их с Новым годом, Вы не только дарите им капельку своей души, но приносите в свое сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих вас людей. 

Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, новый год принесет в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес.  

В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Заместитель главного врача по медицинской части П.В. Никитин

 

ЯРОСЛАВЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

 

 

Вот и закончился очередной год. Для системы здравоохранения этот год был не простой. Были и удачи и поражения, но тем не менее он завершается с хорошими результатами, в первую очередь для амбулаторно-поликлинической службы. Несмотря на все сложности и трудности мы справились с поставленными задачами.

 

 

 

Активно в этом году работали с населением, выполнили план по диспансеризации и медицинским осмотрам пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями, а так же  многое было сделано в плане реализации программы «Бережливая поликлиника» во взрослой, детской, стоматологической поликлиниках и женской консультации. Я благодарна своим коллегам за самоотверженный труд, за желание делать систему здравоохранения амбулаторно-поликлиническую помощь лучше, доступнее, качественнее для наших пациентов. Я поздравляю от всей души коллег с наступающим Новым годом! Желаю чтобы все наши планы были реализованы. Чтобы врачи, медицинские сестры, медицинские работники болели как можно меньше, больше заботились о своем здоровье. Чтобы семьи их были счастливы, чтобы родные и близкие приносили только радость. 

Поздравляю всех пациентов с наступающим Новым годом! Надеюсь, что в следующем новом году мы будем работать очень тесно, решать те задачи, которые перед нами поставлены. Это и приверженность к долголетию, здоровому образу жизни, сохранению и улучшению качества жизни. 

От всей души поздравляю всех с Новым годом! Пусть этот год принесёт счастье, удачу, здоровье и успех!

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Т.Н.Ярославцева

Назад