19 октября, в субботу, во взрослой поликлинике КГБУЗ «Дивногорская МБ» состоялась акция, посвященная Дню борьбы с инсультом

В ней приняли участие население г. Дивногорска, которое пришло в поликлинику для прохождения диспансеризации, лекторская группа их Краевого центра медицинской профилактики, представители cтраховой медицинской организации  ВТБ-Страхование.

insult2У жителей города была возможность послушать лекции по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонической болезни и инсульта. Специалисты ответили на все вопросы, которые волновали слушателей.

insult4Представители СМО ВТБ  познакомили  присутствующих  с новым Паспортом здоровья, который был специально  изготовлен для дивногорцев. Все, кто завершит прохождение диспансеризации, получат такой паспорт, в котором будет указана вся информация о состоянии здоровья, об итогах обследования, будут даны рекомендации по сохранению здоровья, здоровому образу жизни.

insult3

Приглашаем жителей города активнее принимать участие в подобных акциях, ведь в них вы получите очень много полезной и важной информации, которая сохранит Ваше здоровье.
Будьте здоровы!